Тендер: Оказание услуг по оценке справедливой стоимости основных средств Заказчика и объектов незавершенного строительства Заказчика по состоянию на 31. 12. 2014
Начальная цена
10 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
10.06.2016 00:00
Документация
- 04.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов 31603682586-01
- Протокол рассмотрения заявок 31603682586-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603682586-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603682586-02
- 03.06.2016
- Разъяснение lll
- 28.05.2016
- Приложение № 3. Завершенное строительство
- Приложение № 1. Основные средства
- Приложение № 2. Незавершенное строительство
- Разъяснение ll
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА
- 24.05.2016
- Разъяснение l
- 20.05.2016
- Конкурсная документация часть I
- Конкурсная документация часть II 900 КБ
- Конкурсная документация часть III 286 КБ
- Извещение к тендеру #3793650 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса