Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Арматура трубопроводная
Начальная цена
124 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908517111-02 18 КБ
- 31908517111_smsp_second_parts_protocol.pdf 482 КБ
- 24.11.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908517111-01
- 288266.pdf
- 14.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №288 266.docx 148 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №288 266.docx 51 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 288 266 ЛОТ № 1.pdf 433 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 288 266 ЛОТ № 1.docx 10 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 288 266 ЛОТ № 1.xlsx 145 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 288 266 ЛОТ № 1.xlsx 75 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса