Тендер: Поставка бурильно-крановой машины БКМ 317А-01 (или аналога)
Начальная цена
4 100 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
20.06.2016 00:00
Документация
- 05.07.2016
- Протокол_ПДКК_№64-АЭ_от_05.07.2016_поставка_БКМ_317А-01.zip
- Протокол выбора победителя №31603756132-03
- 29.06.2016
- Протокол_ПДКК_№64П-АЭ_от__29.06.2016.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31603756132-02
- 21.06.2016
- Протокол_вскрытия_31603756132.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31603756132-01
- 08.06.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3871649 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса