Тендер: Поставка печи НКО10. 12. 10/4, 5м
Начальная цена
2 073 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
28.06.2016 00:00
Документация
- 20.07.2016
- 1948_001 (1)
- Договор № 250.952__2016
- 1948_001 (1)
- Договор № 250.952__2016
- 30.06.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов 31603802388
- Протокол подведения итогов №31603802388-01
- 22.06.2016
- ДоЗ ЗК печь НКО
- Приложение № 1 Проект договора на печьНКО 10 12 10
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса