Тендер: Выполнение комплекса лесозаготовительных работ по заготовке древесины в центральном лесничестве
Начальная цена
1 381 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пудож, Пудожский р-н
,
Карелия республика
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 08.11.2016
- Протокол рассмотрения предложения №31603333681-01
- Протокол рассмотрения предложения №31603333681-01
- 01.03.2016
- doc01475720160301134733
- Протокол рассмотрения предложения №31603333681-01 4 КБ
- 18.02.2016
- Запрос электронный УС ЛЗ 5 тыс м3.doc 315 КБ
- Извещение к тендеру #3429780 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса