Тендер: Поставка насосов
Начальная цена
1 968 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда; Череповецкий район, деревня Ясная Поляна
,
Вологодская область
Завершён
07.06.2018 00:00
Документация
- 13.06.2018
- 1 Протокол вскрытия конвертов насосы
- 2 Протокол рассмотрения и оценки насосы
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806540458-02
- Протокол вскрытия конвертов и расмотрения заявок №31806540458-01
- 29.05.2018
- file_9959bf3f91ec64deaaac6f6966569aa0.doc
- file_30236e1e564772d5efe1f4bd68cd23c5.doc
- Извещение к тендеру #31806540458 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса