Тендер: _Услуги страхования имущества и предпринимательских рисков
Начальная цена
28 617 357 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский р-н, пгт Излучинск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.11.2018 00:00
Документация
- 24.12.2018
- 14774_ОКП-ПЦС на сайт
- Протокол по экспертизе справки о цепочке собственников №31807095920-05
- Итоговый протокол №31807095920-04
- 22.12.2018
- 14774_ПВП
- 11.12.2018
- 14774_ОКП-ПКП на сайт
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31807095920-03
- 07.12.2018
- 14774_ППР
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31807095920-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807095920-01
- 28.11.2018
- 14774_ОКП-ПВК на сайт
- 18.11.2018
- 14774_Закупочная документация
- 14774_Уведомление о внесении изменений
- 01.11.2018
- 14774_Закупочная документация 1.83 МБ
- Извещение к тендеру #31807095920 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса