Тендер: Оказание услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО Приморский информационно-аналитический центр геодезии и картографии
Начальная цена
158 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.04.2017 00:00
Документация
- 28.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок открытого конкурса
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704978542-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704978542-03
- 27.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов открытого конкурса
- Протокол рассмотрения заявок открытого конкурса
- Протокол вскрытия конвертов №31704978542-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704978542-02
- 05.04.2017
- конкурсная документация
- Извещение к тендеру #5127397 (Печатная форма)
- конкурсная документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса