Тендер: Услуги финансовой аренды (лизинга)
Начальная цена
16 846 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 13.03.2016
- Scan 104
- протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31603321910-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603321910-02
- 11.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603321910-02 7 КБ
- 18.02.2016
- !!!!! конкурсная документация с изменениями
- 16.02.2016
- !!!!! конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3416551 (Печатная форма)
- !!!!! конкурсная документация 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса