Тендер: Поставка штампов
Начальная цена
14 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
07.08.2018 00:00
Документация
- 21.08.2018
- протокол рассмотрения заявок №31806777205-01
- 09.08.2018
- протокол 1 от 08.08.2018
- 01.08.2018
- ЗЦ-3 штампы
- Извещение к тендеру #31806777205 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса