Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ
Начальная цена
3 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
12.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908583288
Документация
- 16.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу предложений №31908583288-01 5 КБ
- 11.01.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу предложений №31908583288-01
- протокол
- 14.12.2019
- протокол рассмотрения заявок по запросу предложений №31908583288-01
- протокол
- 05.12.2019
- документация к закупке НА БУМАЖНОМ - копия
- Проект Договора поставки спецодежды 2020
- тех.задание
- Форма Заявки
- 28.11.2019
- Проект Договора
- Форма Заявки 16 КБ
- документация к закупке
- обоснование цены
- тех.задание
- Извещение к тендеру #31908583288 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса