Тендер: Выполнение работ по ремонту существующих систем вытяжной вентиляции
Начальная цена
1 998 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Калуга
,
Калужская область
Завершён
03.05.2018 00:00
Документация
- 11.05.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол №31806396071-3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806396071-03
- 04.05.2018
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31806396071-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806396071-01
- 20.04.2018
- file_1e9dfe778c300171d224804a01fc67ff.pdf 587 КБ
- file_9111d947f61c9463d7b12bea198deec6.doc 67 КБ
- file_0176437ae8d6ff756c782683b445cf26.docx 16 КБ
- file_713d3d00f59e3d70a2957662f9d47605.docx 16 КБ
- file_0d45da3537d7561560e361e982b742c7.docx 211 КБ
- Извещение к тендеру #31806396071 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса