Тендер: Закупка работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту навигационных систем
Начальная цена
1 416 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район село Алнаши, Кизнерский район песекок Кизнер, Граховский район село Грахово, Балезинский район поселок Балезино, г. Воткинск, Иргинский район село Кушья, Красногорский район село Красногорское, Малопургинский район село Малая Пурга
,
Удмуртская республика
Завершён
12.04.2019 00:00
Документация
- 18.04.2019
- Протокол подведения итогов закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 509 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 148 КБ
- Протокол подведения итогов закупки №31907688342-02 34 КБ
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 135 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 456 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907688342-01 34 КБ
- 27.03.2019
- 85 Закупочная документация (ОА в электронной форме)
- Извещение к тендеру #31907688342 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса