Тендер: Организация участия в Международной промышленной выставке Иннопром
Начальная цена
453 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 22.02.2016
- Документация 451 КБ
- Протокол вскрытия 123 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 78 КБ
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки
- 16.02.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603268238-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603268238-02 5 КБ
- 10.02.2016
- Документация
- 01.02.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3358281 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса