Тендер: Поставка клеящей массы для строительного участка ( Клей Tangit PVC-U 1кг )
Начальная цена
499 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, с. Уксянское
,
Курганская область
Завершён
07.11.2018 00:00
Документация
- 16.11.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 08.11.2018
- Извещение о продлении приема заявок 097 (07.11.2018) 180 КБ
- 01.11.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 29 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (30.10.2018) 164 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 (ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 (113 кБ)) 113 КБ
- ТОМ2_Техническое задание (Этап 1) 82 КБ
- Том1 Часть3_Проект договора (Прочие) 51 КБ
- 30.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27065493 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1810300600097 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса