Тендер: поставка газонокосилки и снегоуборщика
Начальная цена
99 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
03.05.2018 00:00
Документация
- 03.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31806394151-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31806394151-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31806394151-01
- 19.04.2018
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Закупочная документация
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса