Тендер: Оказание услуг по контролю входа зрителей на мероприятия заказчика
Начальная цена
24 482 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
29.11.2018 00:00
Документация
- 01.12.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31807140706-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807140706-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807140706-03
- 13.11.2018
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (КОНТРОЛЕРЫ) 126 КБ
- Извещение к тендеру #31807140706 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса