Тендер: Модернизация шламового смесителя
Начальная цена
13 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шалинский район, п. Чири-Юрт
,
Чеченская республика
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- ПРот № 1 Шлам. смес
- Прот № 2 Шлам. смес
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок по запросу предложений №31603397327-02
- Протокол вскрытия заявок на участие в запросе предложений №31603397327-01
- 12.03.2016
- Договор проект
- Документация
- ТЗ Шлам.смес
- Извещение к тендеру #3497720 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса