Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика
Начальная цена
519 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
14.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- 12.8.7. Протокол рассмотрения заявок №31806427017-02
- 18.3.4. Протокол вскрытия конвертов №31806427017-01
- 19.05.2018
- Протокол вскрытия № 1 от 15.05.20180001
- Протокол рассмотрения заявок №2 от 15.05.20180001
- 27.04.2018
- Аудиторские услуги 144 КБ
- Извещение к тендеру #31806427017 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса