Тендер: Микроавтобус УАЗ 390944
Начальная цена
1 458 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кузнецк
,
Пензенская область
Завершён
17.02.2017 00:00
Документация
- 10.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704767662-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704767662-02
- 23.02.2017
- протокол №3.pdf
- 22.02.2017
- протокол №2.pdf
- 20.02.2017
- протокол №1.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31704767662-01
- 09.02.2017
- Документация покупки авто ..doc
- Проект договора на машину.doc
- Техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #4908648 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса