Тендер: Поставка лакокрасочных материалов (баллокси фирма jotun ) (согласно Спецификации № 1)
Начальная цена
5 312 987 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.06.2017 00:00
Документация
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705222310-02
- 04.07.2017
- в омто 2017 94 3
- 28.06.2017
- в омто 2017 94 2
- Протокол вскрытия конвертов №31705222310-01
- 15.06.2017
- Анкета участника (форма 4)
- График поставки к Договору
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ
- Общие положения (открытый запрос предложений в неэлектронной форме)
- Приложение № 1 к дог-ру пост-ки (Спецификация покупки)
- Приложение № 2 (Договор поставки)
- Раздел 5 (техническое задание (приложение №1 к ЗД)
- Форма 1
- Форма 2 (Техническое предложение)
- Форма 3 (Коммерческое предложение)
- Форма 6 (План распределения объемов поставки продукции)
- Форма 7 (Декларация соответствия члена коллективного участника)
- Форма 8 (Справка о перечне и объемах исполнения аналогичных договоров)
- информационная карта ЛКМ
- форма 5 Декларация о МСП
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса