Тендер: Оказание услуг на перевозку и временное хранение наличных денег, наличной иностранной валюты, ценностей
Начальная цена
2 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
26.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908097100
Документация
- 15.08.2019
- 31908097100-3
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908097100-03
- 05.08.2019
- 31908097100-2 70 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908097100-02 16 КБ
- 02.08.2019
- 31908097100-1 43 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 14 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908097100-01 16 КБ
- 15.07.2019
- _Извещение о закупке №1 Оказание услуг на перевозку и временное хранение наличных денег, наличной иностранной валюты, ценностей 313 КБ
- _Приложение 1 Проект договора 117 КБ
- _Приложение 2 Требования к продукции 24 КБ
- Извещение к тендеру #31908097100 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса