Тендер: выполнение работ по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования
Начальная цена
2 918 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
03.04.2017 00:00
Документация
- 20.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31704909647-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31704909647-03
- 06.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31704909647-01
- 20.03.2017
- Документация о закупке 370 КБ
- Извещение к тендеру #5055677 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса