Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
45 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
29.08.2016 00:00
Документация
- 16.09.2016
- Протокол вкрытия конвертов
- Протокол оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603964988-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603964988-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603964988-03
- 05.08.2016
- Извещение
- Конкурсная документация
- Проект Договора на поставку
- Спецификация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса