Тендер: Выполнение ремонтно-строительных работ; проведение работ по благоустройству территории
Начальная цена
22 342 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита
,
Москва город
Завершён
25.04.2016 00:00
Документация
- 29.04.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603510783-03
- 28.04.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603510783-02
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603510783-02
- 27.04.2016
- Протокол вскрытия
- Титульный лист
- Протокол вскрытия конвертов №31603510783-01
- 15.04.2016
- разъяснение- участникам
- 04.04.2016
- Извещение
- Извещение
- Конкурсная документация
- Локальная смета № 1
- Локальная смета № 2
- Локальная смета № 3
- Локальная смета № 4
- Локальная смета № 5.1
- Локальная смета № 5.2
- Локальная смета № 6
- Извещение к тендеру #3613938 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса