Тендер: поставка нефтепродуктов (бензин, дизельное топливо) по топливным пластиковым картам через АЗС поставщика
Начальная цена
32 797 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- 31908565342 Протокол рассмотрения заявок.pdf 305 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 28 КБ
- 07.12.2019
- 31908565342 Протокол открытия доступа.pdf 283 КБ
- Протокол открытия доступа к Заявкам 27 КБ
- 25.11.2019
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение о закупке.pdf 875 КБ
- Приложение № 1 к Извещению о закупке.pdf 374 КБ
- Извещение 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса