Тендер: Поставка нержавеющего металлопроката (труба)
Начальная цена
1 056 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
16.11.2017 00:00
Документация
- 21.11.2017
- Протокол подведение итогов закупки
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31705723898-01
- 10.11.2017
- Извещение к тендеру #31705723898 (Печатная форма)
- file_e9563b26bbde761182d5cdb6ce05c35d.docx 244 КБ
- file_aa63cc710125e91d7d213d42bd217088.docx 46 КБ
- file_90e60cc2fe924b3072794ac95a28ed0f.docx 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса