Тендер: Ремонт нежилого помещения застроенной площадью 159, 4 кв. метров
Начальная цена
1 959 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 22.12.2016
- Документация о запросе предложений №107 279.docx
- Проект договора по запросу предложений № 107 279, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 107 279, ЛОТ № 1.docx
- Документация о запросе предложений №107 282.docx
- Проект договора по запросу предложений № 107 282, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 107 282, ЛОТ № 1.docx
- 107279 итоговый протокол.pdf
- 107279 протокол вскрытия.pdf
- ЗД_251_ОЗК_узлы учета
- Оферта договора
- Сметы
- ТЗ ОСВ
- проектная документация
- Приложение 1_154
- Протокол_154
- 15.12.2016
- Договор подряда №14-12 2016 ремонт Литер Г
- Протокол рассмотрения и оценки коммерческих предложений №31604401292-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604401292-01
- 06.12.2016
- Протокол вскрытия 101-01 от 05.12.2016
- Протокол рассмотрения 101-02 от 05.12.2016
- 29.11.2016
- 29.11.2016 Извещение-документация №101 ремонт помещения Пушкина 34 Литер Г
- Извещение к тендеру #4536353 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса