Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.05.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов 01 2017 от 11.05.2017 (ЦМН_Конкурс_Аудит)
- Протокол № 2 от 12 мая 2017 (ЦМН_Конкурс_Аудит)
- Протокол № 2 от 12 мая 2017 (ЦМН_Конкурс_Аудит)
- Протокол вскрытия конвертов №31705028464-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705028464-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705028464-03
- 18.04.2017
- КД 2017 157 КБ
- Извещение к тендеру #5179480 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса