Тендер: Трубы
Начальная цена
1 607 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 78861-1"
- 29.01.2016
- Извещение к торговой процедуре #11818743 5 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 78 861, ЛОТ № 1.xlsx 137 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 78 861, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 78 861, ЛОТ № 1.docx 24 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №78 861.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений №78 861.docx 183 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса