Тендер: Поставка кабеля для грузопассажирских лифтов
Начальная цена
3 690 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
18.04.2017 00:00
Документация
- 02.06.2017
- Поставка кабеля для грузопассажирских лифтов (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 13.05.2017
- Поставка кабеля для грузопассажирских лифтов (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 21.04.2017
- Поставка кабеля для грузопассажирских лифтов (Протокол вскрытия конвертов)
- 10.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18057497 7 КБ
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Часть 1 ЗД ЗЦ Кабель для грузопассажирских лифтов (10.04.2017)
- Том1_Часть2_Порядок_проведения_ЗЦ_эл_форма_у_МСП (Том1_Часть2_Порядок_проведения_ЗЦ_эл_форма_у_МСП (79 кБ))
- Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1704100608342 12 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса