Тендер: Электротехническое оборудование
Начальная цена
496 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Истринский район, д. Аносино
,
Московская область
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- Протокол 31603752821
- Протокол 31603752821
- Протокол 31603752821
- Протокол вскрытия конвертов №31603752821-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603752821-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603752821-03
- 07.06.2016
- ТЗ электротех оборуд
- обоснование цены
- Извещение к тендеру #3868050 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса