Тендер: Устройство системы мерных водосливов в сбросном русле Гирвасской плотины Каскада Сунских ГЭС
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск; посёлок Гирвас; Ленинградская обл; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 19.05.2016
- Протокол подведения итогов - 2475
- Протокол подведения итогов - 2475
- Протокол подведения итогов №31603576103-02
- 11.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 2475
- Протокол вскрытия конвертов - 2475
- Протокол вскрытия конвертов №31603576103-01
- 20.04.2016
- 2475-Документация
- Извещение к тендеру #3681300 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса