Тендер: Разработка технического решения и выполнение монтажных и пусконаладочных работ по оснащению 2-х ячеек 10 кВ РУ 10 кВ ГПП-7 в сторону РП-4Б учетом электрической энергии с привязкой системы учета к существующей системе АИИС КУЭ
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Протокол №776 от 16.12.2016 об отмене запроса предложений
- Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Протокол №776 от 16.12.2016 об отмене запроса предложений
- 23.12.2016
- Протокол комиссии 34
- Протокол подведения оценок №31604507414-01
- 16.12.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса