Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
16 885 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юрьянский район, пгт. Юрья
,
Кировская область
Завершён
11.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Бурение 2х скважин с технологической обвязкой (для конкурса)
- Бурение 2х скважин с технологической обвязкой (для конкурса) - Дефектная ведомость
- документация
- Протокол конкурс (вскрытия конвертов)
- Протокол вскрытия конвертов №31604351339-01
- Бурение 2х скважин с технологической обвязкой (для конкурса)
- Бурение 2х скважин с технологической обвязкой (для конкурса) - Дефектная ведомость
- документация
- Протокол конкурс (вскрытия конвертов)
- Протокол вскрытия конвертов №31604351339-01
- 12.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок в декабре 2016
- Протокол запроса котировок №31604404554-01
- 30.11.2016
- Документация о проведении запроса котировок цен декабрь 2016 89 КБ
- Извещение к тендеру #4539731 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса