Тендер: Поставка кронштейнов подвески черт. Э5970. 251872. 014 (-01) ст. 30ХГСА ГОСТ 8479-70
Начальная цена
2 631 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
26.09.2017 00:00
Документация
- 04.12.2017
- Протокол №892572-275-Д - сайт (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол №892572-275-З - сайт (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол №892572-275 - сайт (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол №892572-275-Д - сайт (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол №892572-275-З - сайт (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол №892572-275 - сайт (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 20.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20514446 5 КБ
- Извещение запроса цен №139-7-275 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Приложение №1. Проект договора (20.09.2017)
- Документация запроса цен №139-7-275 (Документация запроса цен №139-7-275 (186 кБ))
- Приложение №2. Техническое задание (Этап 1)
- Сведения о цепочке собственников (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1709200601583 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса