Тендер: Оказание услуг обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
520 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашов
,
Саратовская область
Завершён
15.05.2018 00:00
Документация
- 23.05.2018
- Протокол ЦЗК вскрытия конвертов аудит Рембаза
- Протокол ЦЗК от 18.05.18 рассморт, оц., сопост Рембаза
- Протокол ЦЗК от 22.05.18 рассморт, оц., сопост рембаза
- протокол рассмотрения,оценки и сопоставления заявок участников №31806450994-03
- протокол рассмотрения,оценки и сопоставления заявок участников №31806450994-02
- протокол вскрытия конвертов №31806450994-01
- 10.05.2018
- Документация ЗПЭФ по аудиту Рембаза 2018г.
- информ письмо Изменения закупочной документации
- 04.05.2018
- file_93dad3838322a70cb22330d951074345.docx 232 КБ
- Извещение к тендеру #31806450994 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса