Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
199 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 06.03.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 12 КБ
- Протокол хоз тов 81 КБ
- Протокол запроса котировок №31603337352-01 15 КБ
- 26.02.2016
- Разъяснение 612 КБ
- 25.02.2016
- Разъяснение
- 19.02.2016
- ЗК 19.02.2016 Извещение хоз товары
- ЗК 19.02.2016 Поставка хоз товаров
- Извещение к тендеру #3433694 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса