Тендер: поставка химреагентов
Начальная цена
684 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Протокол 44 КБ
- Протокол 1 56 КБ
- 16.02.2016
- Протокол
- Протокол 1
- Протокол вскрытия конвертов с заявками и открытия доступа к заявкам, поданным в форме электронного документа №31603280785-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок цен №31603280785-02 5 КБ
- 04.02.2016
- реагенты
- Извещение к тендеру #3371883 (Печатная форма)
- реагенты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса