Тендер: Поставка набора краскопультов
Начальная цена
23 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
29.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908419266
Документация
- 12.05.2020
- протокол 464-01
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- протокол 464-01
- Протокол подведения итогов №31908419266-01 3 КБ
- Протокол подведения итогов
- протокол 464-01
- Протокол подведения итогов №31908419266-01 3 КБ
- Протокол подведения итогов
- 21.10.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 НОВЫЙ 17.04.2019
- Проект договора
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса