Тендер: Поставка противопожарного оборудования
Начальная цена
448 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Цимлянск, Миллерово, Октябрьский р-н
,
Ростовская область
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 06.07.2016
- 319.doc
- 319[1].doc
- Протокол решения №31603710480-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603710480-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603710480-02 5 КБ
- Протокол решения №31603710480-03 5 КБ
- 10.06.2016
- 319-вс.doc
- Протокол вскрытия №31603710480-01
- 30.05.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса