Тендер: Проведение инженерно-строительных изысканий
Начальная цена
102 687 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинский район, пос. Шатск
,
Тульская область
Завершён
22.11.2016 00:00
Документация
- 01.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 104831-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 104831-1"
- 11.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #15916894 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 104 831, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №104 831.doc
- Документация о запросе предложений №104 831.docx
- Техническое задание № 104 831.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса