Тендер: Поставка материалов на объект: "Комплексная реконструкция участка с обходом железнодорожного узла"
Начальная цена
2 993 212 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кореновский район,разъезд Козырьки
,
Краснодарский край
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- Документация
- Итоги[1].rar
- Протокол_2-вскрытия_.doc
- 05.12.2016 Ремонт КВО, ТВО, ГПМ
- 14.12.2016
- Протокол ЦЗК 66-сгк от 16_11_2016 (Закупка № 226-2017-ГО)
- № 226-2017-ГО Уведомление и ЗД
- Протокол ЦЗК 66-сгк от 16_11_2016 (Закупка № 226-2017-ГО)
- № 226-2017-ГО Уведомление и ЗД
- Документация о закупке, НОВОЕ (Б.Татарская)
- Извещение о закупке, НОВОЕ (Б.Татарская)
- Тезническое задание система темп 09 04 2014
- проект договора
- Ответ на запрос № 1
- Ответ на запрос № 2
- Протокол № 870 (223-ФЗ)
- 06.12.2016
- протокол Комиссии
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604354478-03
- Протокол рассмотрения №31604354478-02
- Протокол вскрытия заявок №31604354478-01
- 21.11.2016
- Документация. Порядок организации проведения закупки.
- Документация. Условия проведения закупки.
- Извещение
- чертеж №1
- чертеж №10
- чертеж №2
- чертеж №3
- чертеж №4
- чертеж №5
- чертеж №6
- чертеж №6
- чертеж №7
- чертеж №8
- чертеж №9
- Извещение к тендеру #4488065 (Печатная форма)
Показать все документы (+26)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные металлические конструкции
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Авиационное топливо
- Технические газы
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса