Тендер: выполнение комплекса работ по составлению проекта зон санитарной охраны (2 лота)
Начальная цена
672 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоалексеевский район, Курский район
,
Ставропольский край
Завершён
15.06.2016 00:00
Документация
- 21.06.2016
- Протокол № 174 от 17.06.2016 рассмот. и под. итогов (ЗП, ЗСО 2 лота)
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки способом открытого запроса предложений №31603716735-02
- Протокол № 174 от 17.06.2016 рассмот. и под. итогов (ЗП, ЗСО 2 лота)
- 20.06.2016
- Протокол №171 от 16.06.2016 вскрытия конвертов (ЗП, ЗСО 2 лота)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом запросе предложений №31603716735-01
- Протокол №171 от 16.06.2016 вскрытия конвертов (ЗП, ЗСО 2 лота)
- 30.05.2016
- Документация к ЗП проект ЗСО 2 лота 1.05 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса