Тендер: Разработка эскизного дизайн-проекта отделки части помещений
Начальная цена
1 713 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пушкин
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.05.2016 00:00
Документация
- 18.05.2016
- №38-3-ок от 17.05.2016г
- Разъяснения к балльной оценке АксиомА
- Балльная оценка
- 17.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603588874-03
- 16.05.2016
- № 38-2-ок от 16.05 _2 заявки
- Протокол рассмотрения заявок №31603588874-02
- 13.05.2016
- № 38-1-ок от 13.05_2 заявки
- Протокол вскрытия конвертов №31603588874-01
- 22.04.2016
- Конкурсная документация
- Приложение к ТЗ - план 1 этажа
- Приложение к ТЗ - план подвала
- Проект договора
- Смета (обоснование цены)
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #3675581 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса