Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности за 2015 и 2016 годы
Начальная цена
386 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.11.2016 00:00
Документация
- 23.11.2016
- Протокол по оценке конкурсных заявок
- Протокол по оценке конкурсных заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604255870-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604255870-03
- 19.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604255870-01
- 27.10.2016
- ФГУП КД Аудит 2016 ДЛЯ САЙТА
- извещение ФГУП УС СЗФО ФСИН России
- Извещение к тендеру #4385918 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса