Тендер: Поставка продовольственных товаров бакалея
Начальная цена
425 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зима
,
Иркутская область
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- Документация о проведении запроса котировок
- Извещение
- Проект Договора
- Протокол
- Документация о проведении запроса котировок
- Извещение
- Проект Договора
- Протокол
- 19.12.2016
- Документация 268 КБ
- Приложение №5 к документации - Обоснование НМЦК 41 КБ
- Акт вскрытия конвертов 31604391174 142 КБ
- Акт рассмотрения предложений 31604391174 144 КБ
- Договор ПОСТАВКИ
- Документация
- Приложение № 2
- Протокол
- Закупочная документация
- Документация о проведении запроса котировок
- Обоснование НМЦ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31604391882-01
- 10.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № ЗК-80-16
- Протокол комиссии №ЗК-80-16
- 08.12.2016
- Протокол вскрытия запроса котировок ЗК-80-16
- Протокол вскрытия №31604394732-01
- 29.11.2016
- Документация № ЗК-80-16
- Извещение 23 КБ
- Извещение к тендеру #4530010 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса