Тендер: Поставка материалов и инвентаря для эксплуатации и объекта Реабилитационно-оздоровительного комплекса
Начальная цена
2 442 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
24.10.2017 00:00
Документация
- 17.12.2017
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Итоговый протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 13.10.2017
- Извещение по запросу предложений (Извещение о проведении процедуры закупки) 88 КБ
- Закупочная документация (11.10.2017) 858 КБ
- Техническое задание, спецификация (Техническое задание, спецификация (2895 кБ)) 2.83 МБ
- Проект договора с приложением (Этап 1) 92 КБ
- Том_2_Техническая_часть (Документация о закупке) 186 КБ
- 11.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20829243 40 КБ
- Извещение по запросу предложений (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (11.10.2017)
- Техническое задание, спецификация (Техническое задание, спецификация (2895 кБ))
- Проект договора с приложением (Этап 1)
- Том_2_Техническая_часть (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1710110610476 31 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса