Тендер: Оказание услуг по стирке белья механическим способом и глажению постельных принадлежностей, спецодежды и другого вещевого имущества
Начальная цена
77 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
15.06.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- договор ИП Болохонова О.В. 63 КБ
- 17.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603753896-01 от 17.06.2016г.
- Протокол запроса котировок №31603753896-01
- 08.06.2016
- Обоснование начальной цены
- документация
- проект договора
- техническое задание
- форма котировочной заявки
- Извещение к тендеру #3869231 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса