Тендер: Поставка продуктов питания: овощи, фрукты, сухофрукты, орехи, грибы, кондитерские изделия
Начальная цена
6 707 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
19.03.2018 00:00
Документация
- 21.03.2018
- итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок №31806224491-02
- 19.03.2018
- протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31806224491-01
- 12.03.2018
- file_149834d7e8beabdb48776519c06796f5.doc 315 КБ
- file_b1d7dc2df0688296a5e9cddbf535230c.xlsx 14 КБ
- file_2ab1086c73209a176cecb5a024dc12ca.xlsx 15 КБ
- Извещение к тендеру #31806224491 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса